FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933679

В избранное

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TL3-LED-3.6W-EU Hyperline Осветительная панель LED 3.6W/180LM, 110/220V, магнитное крепление + крюк для подвеса, 300х23.4х24.5мм, инфракрасный датчик

Hyperline TL3-LED-3.6W-EU Осветительная панель LED 3.6W/180LM, 110/220V, магнитное крепление + крюк для подвеса, 300х23.4х24.5мм, инфракрасный датчик, два режима работы, длина кабеля 3м, евровилка

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932069

По запросу

Звоните Мелкий опт

TEFL-2065 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х600х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2065 Шкаф электрич.напольный, 2000х600х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932124

По запросу

Звоните Мелкий опт

TLE-161-RAL7035 Hyperline Цоколь 998х549х100мм для шкафов TEFL глубиной 600мм и шириной 1000мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TLE-161-RAL7035 Цоколь 998х549х100мм для шкафов TEFL глубиной 600мм и шириной 1000мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932156

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, белый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932402

928.00 руб.

881.60 руб. Мелкий опт