FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933742

В избранное

1 056.00 руб.

1 003.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7929613

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

TECL-1339 Hyperline Шкаф электрический 380х600х350 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Hyperline TECL-1339 Шкаф электрический 380х600х350 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932096

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933554

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт