FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933655

В избранное

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TGRD-19 Hyperline Медная панель заземления, 19"

Hyperline TGRD-19 Медная панель заземления, 19"

Производитель: Hyperline
Код товара: 101884

1 643.00 руб.

1 560.85 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932456

271.00 руб.

257.45 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932479

392.00 руб.

372.40 руб. Мелкий опт