FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933842

В избранное

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Hyperline Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильн

Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7891999

2 594.00 руб.

2 464.30 руб. Мелкий опт

BOOT-GY-10 Hyperline Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый (10 шт.)

Hyperline BOOT-GY-10 Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый (10 шт.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7912827

67.68 руб.

64.30 руб. Мелкий опт

ORV2A-4581-RAL9005 Hyperline Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 45U, высота 2152 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 800-1000 мм, цве

Hyperline ORV2A-4581-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 45U, высота 2152 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 800-1000 мм, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931899

По запросу

Звоните Мелкий опт

TTB-4288-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручк

Hyperline TTB-4288-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931988

58 610.00 руб.

55 679.50 руб. Мелкий опт