FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933882

В избранное

1 056.00 руб.

1 003.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SRVA-400-RAL9005 Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 448 мм, глубина 400 мм, цвет черный (RAL 9005)

Hyperline SRVA-400-RAL9005 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 448 мм, глубина 400 мм, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889532

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932811

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933544

1 125.00 руб.

1 068.75 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933703

2 234.00 руб.

2 122.30 руб. Мелкий опт