FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933870

В избранное

1 231.00 руб.

1 169.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

BPV-2-RAL7035 Hyperline Фальш-панель на 2U, цвет серый (RAL 7035)

Hyperline BPV-2-RAL7035 Фальш-панель на 2U, цвет серый (RAL 7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932066

215.00 руб.

204.25 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932373

195.00 руб.

185.25 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933175

158.00 руб.

150.10 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933403

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт