FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933802

В избранное

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

BPV-1-RAL9005 Hyperline Фальш-панель на 1U, цвет черный (RAL 9005)

Hyperline BPV-1-RAL9005 Фальш-панель на 1U, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7920813

141.00 руб.

133.95 руб. Мелкий опт

FO-SSMT-OUT-62-12-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная

Hyperline FO-SSMT-OUT-62-12-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931789

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932594

По запросу

Звоните Мелкий опт