FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933799

В избранное

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight

Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931704

53.53 руб.

50.85 руб. Мелкий опт

TWB-FC-1266-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с воз

Hyperline TWB-FC-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с возможностью установки на ножки, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931918

18 033.00 руб.

17 131.35 руб. Мелкий опт

TTB-4261-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x600х1000 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), руч

Hyperline TTB-4261-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x600х1000 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931982

56 356.00 руб.

53 538.20 руб. Мелкий опт