FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-33M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 33 м

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-33M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 33 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933774

В избранное

1 640.00 руб.

1 558.00 руб. Мелкий опт

шт
яяяяяFC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-33M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 33 м
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-33M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 33 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для

Hyperline FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, аква

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931772

252.00 руб.

239.40 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932232

158.00 руб.

150.10 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933168

392.00 руб.

372.40 руб. Мелкий опт