FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933768

В избранное

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-FC-1566-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 15U, 775x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с воз

Hyperline TWB-FC-1566-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 15U, 775x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с возможностью установки на ножки, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930376

19 263.00 руб.

18 299.85 руб. Мелкий опт

TECL-1039 Hyperline Шкаф электрический 380х600х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Hyperline TECL-1039 Шкаф электрический 380х600х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932087

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933178

1 243.00 руб.

1 180.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933520

535.00 руб.

508.25 руб. Мелкий опт