FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933770

В избранное

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-INBOX-100 Hyperline (outdoor) Коробка распределительная на 100 пар, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С

Hyperline KR-INBOX-100 (outdoor) Коробка распределительная на 100 пар, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С

Производитель: Hyperline
Код товара: 7875430

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-A/A-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/A-2M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933246

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933455

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт