FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934087

В избранное

1 003.00 руб.

952.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932184

62.95 руб.

59.80 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932193

258.00 руб.

245.10 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933869

1 056.00 руб.

1 003.20 руб. Мелкий опт