FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м

FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934083

В избранное

5 654.00 руб.

5 371.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle)

Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931889

1 095.00 руб.

1 040.25 руб. Мелкий опт

PC-110-110-4P-C6-1M-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м

Hyperline PC-110-110-4P-C6-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933190

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933326

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт