FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м

FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934063

В избранное

3 587.00 руб.

3 407.65 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внут

Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931747

224.00 руб.

212.80 руб. Мелкий опт

PC-110-RJ45-2P-T-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, USOC, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-2P-T-3M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, USOC, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933201

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933471

559.00 руб.

531.05 руб. Мелкий опт