FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934050

В избранное

1 003.00 руб.

952.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer),

Hyperline FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931828

145.00 руб.

137.75 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

яяяяяPC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932487

706.00 руб.

670.70 руб. Мелкий опт