FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934052

В избранное

2 037.00 руб.

1 935.15 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933778

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт