FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934018

В избранное

3 587.00 руб.

3 407.65 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932394

518.00 руб.

492.10 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932664

347.00 руб.

329.65 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932809

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933955

1 854.00 руб.

1 761.30 руб. Мелкий опт