FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934015

В избранное

1 520.00 руб.

1 444.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909430

102.00 руб.

96.90 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932737

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-35M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 35 м

яяяяяFC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-35M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 35 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933775

1 710.00 руб.

1 624.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933821

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт