FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933981

В избранное

1 398.00 руб.

1 328.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932471

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932887

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933687

2 234.00 руб.

2 122.30 руб. Мелкий опт