FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933972

В избранное

1 398.00 руб.

1 328.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KJ-IE-8P8C-C5e-180-BK Hyperline Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный

Hyperline KJ-IE-8P8C-C5e-180-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7921272

477.00 руб.

453.15 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933351

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933394

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт