FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933962

В избранное

1 170.00 руб.

1 111.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KL-TRS-UVL-060 Hyperline Термостат универсальный 0-60°C, аналог ZR 011

Hyperline KL-TRS-UVL-060 Термостат универсальный 0-60°C для обогрева и охлаждения, аналог ZR 011

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932172

613.00 руб.

582.35 руб. Мелкий опт