FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933935

В избранное

1 398.00 руб.

1 328.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932405

928.00 руб.

881.60 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, желтый

Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-YL Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932421

179.00 руб.

170.05 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932712

По запросу

Звоните Мелкий опт