FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933914

В избранное

623.00 руб.

591.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие

Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931684

28.68 руб.

27.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933619

903.00 руб.

857.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933690

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933830

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт