FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933913

В избранное

578.00 руб.

549.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913925

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, белый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932392

518.00 руб.

492.10 руб. Мелкий опт