FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933918

В избранное

1 398.00 руб.

1 328.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-TELCO-F9F9-A/B-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(мама/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-TELCO-F9F9-A/B-3M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(мама/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933215

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933337

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933797

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт