FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933912

В избранное

532.00 руб.

505.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SRA-OUT-62-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми эл

Hyperline FO-SRA-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931730

87.77 руб.

83.38 руб. Мелкий опт

TWB-FC-1266-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с воз

Hyperline TWB-FC-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с возможностью установки на ножки, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931918

18 033.00 руб.

17 131.35 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933602

945.00 руб.

897.75 руб. Мелкий опт