FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933901

В избранное

1 854.00 руб.

1 761.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933529

1 550.00 руб.

1 472.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933836

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт