41B-S2-LC-LC-03 Eurolan Оптический шнур HD, OS2, дуплекс LC/UPC - дуплекс LC/UPC, UNIBOOT PUSH-PULL, 3 м

41B-S2-LC-LC-03 Eurolan Оптический шнур HD, OS2, дуплекс LC/UPC - дуплекс LC/UPC, UNIBOOT PUSH-PULL, 3 м


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 7982884
В избранное
1 905.70 руб.
Звоните Мелкий опт
шт


* Технические характеристики и внешний вид оборудования, представленного в каталоге, носят исключительно информативный характер, могут быть изменены в любой момент без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. Во избежание ошибок при выборе, рекомендуем обратиться к менеджеру.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок