60F-47-6A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

60F-47-6A-30BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

60F-47-6A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938535

84 773.44 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 47U 600 ? 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-20-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7924046

18 827.43 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-20-FC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 6 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 6 FC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937149

18 150.72 руб.

Звоните Мелкий опт