60F-42-6A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

60F-42-6A-30BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

60F-42-6A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938515

81 382.59 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 42U 600 ? 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0ABL Eurolan Коммутационный шнур 5e UTP 0.10 м, черный

Коммутационный шнур 5e UTP 0.10 м, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934907

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-FC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937400

21 280.96 руб.

Звоните Мелкий опт