60F-42-66-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые

60F-42-66-31BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые

60F-42-66-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые

Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938511

76 182.80 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 42U 600 ? 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-SC-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-ST, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-ST 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7876955

По запросу

Звоните Мелкий опт