60F-33-88-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, б

60F-33-88-34BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, б

60F-33-88-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, б

Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938506

82 060.76 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 33U 800 ? 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935891

12 357.44 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-02-S2-FC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936406

16 825.04 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-40-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937643

30 501.59 руб.

Звоните Мелкий опт