60F-33-88-31BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые

60F-33-88-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938504

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 33U 800 ? 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39L-30-24-04BL Eurolan Модульный волоконно-оптический кабель L04 внешний, 24x50/125 OM3 ПЭ, центральный силовой элемент, бронированный стальной гофри

Оптический кабель L04, ЦСЭ ПЭ оболочка, бронированный стальной лентой, внешний, OM3, 50/125, 24 волокна, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935266

671.58 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-30-LC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 LC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935534

860.34 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-40-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 SC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935636

1 382.16 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-FC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 16 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 16 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936981

По запросу

Звоните Мелкий опт