60F-22-8A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,

60F-22-8A-34BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,

60F-22-8A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,

Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938493

64 427.61 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 22U 800 ? 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-20-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт. + пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7909768

15 914.73 руб.

Звоните Мелкий опт

38B-20-FC-04BL Eurolan Комплект планка с 4 адаптерами симплекс FC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 4 адаптерами симплекс FC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935100

2 714.14 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-ST-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937255

17 401.01 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-20-ST-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937784

29 813.93 руб.

Звоните Мелкий опт