60F-22-88-31BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые

60F-22-88-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938487

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 22U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 22U 800 ? 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, ST-FC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 ST-FC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935517

По запросу

Звоните Мелкий опт