60F-22-6A-34BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,

60F-22-6A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938485

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 22U 600 ? 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-FC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, FC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 FC-LC 03 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7887458

По запросу

Звоните Мелкий опт

47C-02-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935846

По запросу

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2L-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936937

По запросу

Звоните Мелкий опт