60F-22-68-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боко

60F-22-68-30BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боко

60F-22-68-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боко

Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938480

47 020.76 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 22U 600 ? 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

38M-40-MT-01-06BL Eurolan Планка 6 × MTP, пурпурные адаптеры

Адаптерная панель 6 × MTP, пурпурные адаптеры, полярность A, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935138

13 140.00 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-40-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-SC, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 SC-SC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935640

1 327.87 руб.

Звоните Мелкий опт