60F-22-66-30BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 600, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боко

60F-22-66-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 600, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боко


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7938477

В избранное

44 308.08 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 600, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 22U 600 ? 600, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-10-SC-12-11BL Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигт

Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1

Производитель: EuroLan
Код товара: 7891078

По запросу

Звоните Мелкий опт

21D-SA-0EWT Eurolan Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м

Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934898

299.30 руб.

Звоните Мелкий опт

21D-U6-1EBU Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, синий, 1.5 м

Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, синий, 1.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935003

341.64 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-20-ST-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937185

21 167.81 руб.

Звоните Мелкий опт