60A-03-75-11BL  Eurolan Полка выдвижная до 30 кг, 750 мм

60A-03-75-11BL Eurolan Полка выдвижная до 30 кг, 750 мм


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938349

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Полка выдвижная до 30 кг, 750 мм
Полка выдвижная до 30 кг, 750 мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-S2-FC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, FC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 FC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7919958

По запросу

Звоните Мелкий опт

39T-20-24-01OR Eurolan Волоконно-оптический кабель Т01 распределительный, внутренний/внешний, 24x50/125 OM2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, оранж

Оптический кабель T01 внешний/внутренний, ОМ2, 50/125, 24 волокна, LSZH, оранжевый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935369

464.88 руб.

Звоните Мелкий опт