60A-02-30-11BL Eurolan Полка консольная 2U, до 15 кг, глубина 300 мм

60A-02-30-11BL  Eurolan Полка консольная 2U, до 15 кг, глубина 300 мм

60A-02-30-11BL Eurolan Полка консольная 2U, до 15 кг, глубина 300 мм

Полка консольная 2U, до 15 кг, глубина 300 мм

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938344

1 408.90 руб.

Звоните Мелкий опт

Полка консольная 2U, до 15 кг, глубина 300 мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-SA-10WT Eurolan Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 10.0 м

Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 10.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934899

2 454.26 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2S-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 дуплекс SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 дуплекс SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936958

20 686.74 руб.

Звоните Мелкий опт