47F-48-S2-ST-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 ST адаптеров OS2

47F-48-S2-ST-12-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 ST адаптеров OS2

47F-48-S2-ST-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 ST адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937755

21 524.05 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-S2-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-ST, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 ST-ST 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935574

По запросу

Звоните Мелкий опт