47F-48-S2-FC-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-32-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 FC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937716

31 603.16 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U6-01GR Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, зеленый, 1.0 м

Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, зеленый, 1.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934965

290.54 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-2L-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936604

12 532.64 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-40-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 16 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт. + пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937323

25 298.88 руб.

Звоните Мелкий опт