47F-48-S2-FC-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-16-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937710

23 629.37 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-91-04-07BL Eurolan Модуль вентиляторный 19", 1U, с четырьмя элементами, с термостатом, черный

Eurolan Модуль вентиляторный 19", 1U, с четырьмя элементами, с термостатом, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 118878

По запросу

Звоните Мелкий опт

27U-4U-04BL Eurolan Кронштейны для крепления к проволочным лоткам 4U

Кронштейны для крепления к проволочным лоткам 4U

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935072

1 799.45 руб.

Звоните Мелкий опт

39U-40-24-01BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U01 с центральным модулем, бронированный стальной лентой, внутренний/внешний 24x50/125 OM4 нг(А)-H

Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 50/125 OM4, 24 волокна, свободный буфер, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935475

780.37 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-20-ST-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935965

11 552.98 руб.

Звоните Мелкий опт