47F-48-S2-FC-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-06-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 FC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937701

18 648.58 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39U-S1-04-02BL Eurolan Оптический кабель UNI tube, LSZH, со стекловолокном и с FR-LSZH оболочкой, OS2, 9/125, 4 волокна, черный

Оптический кабель Uni tube, внешний/внутренний, со стекловолокном, LSZH нг(A)-HFLTx, OS2, 9/125, 4 волокна, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7888690

По запросу

Звоните Мелкий опт

22D-22-01WT Eurolan Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 2 пары, белый, 1.0 м

Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 2 пары, белый, 1.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7873596

341.64 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-20-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936734

16 030.80 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-FC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937390

17 200.99 руб.

Звоните Мелкий опт