47F-48-S2-FC-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-04-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937698

17 650.67 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0CRD Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, UTP LSZH 0,3 м, красный

Коммутационный шнур кат. 5e, UTP LSZH 0,3 м, красный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934921

143.08 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-02-20-FC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 FC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935710

12 786.68 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная на 24 адаптера, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936655

16 308.20 руб.

Звоните Мелкий опт