10T-P0-01 Eurolan Ударный инструмент 110/88 на один проводник

10T-P0-01 Eurolan Ударный инструмент 110/88 на один проводник


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 115153
В избранное
4 673.20 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Инструмент ударный 110/66 на один проводник
Предназначен для разделки проводов на кроссовых
панелях типа 110
Позволяет одновременно забивать и обрезать до 5 пар
проводников
Эргономичная ручка
Безынерционный ударный механизм
Лезвия из высокопрочной стали


* Технические характеристики и внешний вид оборудования, представленного в каталоге, носят исключительно информативный характер, могут быть изменены в любой момент без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. Во избежание ошибок при выборе, рекомендуем обратиться к менеджеру.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-31-50-03SL Eurolan Крепежный набор для шкафов (винт - шайба - гайка), металлические шайбы, 50 шт/уп

Eurolan Крепежный набор для шкафов (винт - шайба - гайка), металлические шайбы, 50 шт/уп

Производитель: EuroLan
Код товара: 7894315

2 959.64 руб.
Звоните Мелкий опт

21D-U6-1EWT Eurolan Коммутационный шнур категории 6 U/UTP, LSZH, 1,5 м, белый

Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 113929

465.52 руб.
Звоните Мелкий опт

21D-U5-10WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e U/UTP, LSZH, 10 м, белый

Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 10.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 113322

1 061.50 руб.
Звоните Мелкий опт

41F-20-SC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, OM2, 2х50/125, SC-LC, 5 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-LC 5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 110981

1 574.32 руб.
Звоните Мелкий опт