Подарки к товарам этого раздела

AMP 1-1116697-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 7901984

337.87 руб.

320.75 руб. Мелкий опт

AMP 1116698-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 7900977

292.23 руб.

277.65 руб. Мелкий опт

AMP 1-1116698-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 7901983

311.88 руб.

296.03 руб. Мелкий опт

AMP 1375055-2 Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: черный

Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: черный

Производитель: AMP
Код товара: 115912

573.68 руб.

545.15 руб. Мелкий опт

AMP 1375191-2 Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: черный

Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: черный

Производитель: AMP
Код товара: 115867

406.33 руб.

386.05 руб. Мелкий опт

AMP 1375189-1 Модульное гнездо STP 110Connect SL-типа, Кат. 5E, прямой ввод кабеля (180грд.)

Модульное гнездо STP 110Connect SL-типа, Кат. 5E, прямой ввод кабеля (180грд.)

Производитель: AMP
Код товара: 114116

671.30 руб.

637.70 руб. Мелкий опт

AMP 1375014-2 Панель UTP Кат. 6 без кабельной поддержки (SL 110С), Количество портов: 24, Высота: 1U

Панель UTP Кат. 6 без кабельной поддержки (SL 110С), Количество портов: 24, Высота: 1U

Производитель: AMP
Код товара: 118624

15 648.46 руб.

14 866.22 руб. Мелкий опт

AMP 1711276-1 Лицевая панель прямая 45x45, 2-портовая, Цвет: белый

Лицевая панель прямая 45x45, 2-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 112459

102.69 руб.

97.62 руб. Мелкий опт

AMP 1375055-3 Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: белый

Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат.6, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 115411

573.68 руб.

545.15 руб. Мелкий опт

AMP 1206138-8 Панель до 12xSC-SC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров

Панель до 12xSC-SC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров

Производитель: AMP
Код товара: 118625

13 632.02 руб.

12 950.58 руб. Мелкий опт

AMP 1-5502776-1 Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип: SМ

Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип: SМ

Производитель: AMP
Код товара: 118626

715.67 руб.

680.17 руб. Мелкий опт

AMP 569875-8 Хвостовик для модульной вилки (d5.33мм), Цвет: белый

Хвостовик для модульной вилки (d5.33мм), Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 7921238

32.33 руб.

30.43 руб. Мелкий опт

AMP 1711214-2 50-портовая экономичная телефонная панель RJ-45, Цвет: черный (RAL 9005)

50-портовая экономичная телефонная панель RJ-45, Цвет: черный (RAL 9005)

Производитель: AMP
Код товара: 112469

13 152.16 руб.

12 494.80 руб. Мелкий опт

AMP 2-966224-1 Лицевая панель DIN 2-портовая прямая, Цвет: белый (RAL 9010)

Лицевая панель DIN 2-портовая прямая, Цвет: белый (RAL 9010)

Производитель: AMP
Код товара: 115914

697.92 руб.

663.06 руб. Мелкий опт

AMP 1711213-2 25-портовая экономичная телефонная панель RJ-45, Цвет: черный (RAL 9005)

25-портовая экономичная телефонная панель RJ-45, Цвет: черный (RAL 9005)

Производитель: AMP
Код товара: 115866

8 218.51 руб.

7 807.75 руб. Мелкий опт

AMP 1933668-3 Розеточная коробка Surface Mount Module, 2-портовая, Цвет: белый

Розеточная коробка Surface Mount Module, 2-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 7904338

704.90 руб.

669.40 руб. Мелкий опт

AMP 1375163-1 Горизонтальный организатор 2U в форме перфорированного короба, односторонний (76х76мм)

Горизонтальный организатор 2U в форме перфорированного короба, односторонний (76х76мм)

Производитель: AMP
Код товара: 7908589

7 015.37 руб.

6 664.82 руб. Мелкий опт

AMP 4-1206138-4 Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами

Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами

Производитель: AMP
Код товара: 7904318

20 097.80 руб.

19 093.07 руб. Мелкий опт

AMP 1711342-1 Модульное гнездо AMP-TWIST 6S SL-типа, Кат.6, без пылезащитной крышки, прямой ввод кабеля (180грд.)

Модульное гнездо AMP-TWIST 6S SL-типа, Кат.6, без пылезащитной крышки, прямой ввод кабеля (180º)

Производитель: AMP
Код товара: 115429

829.14 руб.

787.94 руб. Мелкий опт

AMP 1671281-1 Лоток для сварных соединений (сплайсов) на 24 гильзы типа SMOUV (62 мм)

Лоток для сварных соединений (сплайсов) на 24 гильзы типа SMOUV (62 мм)

Производитель: AMP
Код товара: 118950

3 248.10 руб.

3 085.83 руб. Мелкий опт

AMP 569875-4 Хвостовик для модульной вилки, Цвет: зеленый

Хвостовик для модульной вилки (d5.33мм), Цвет: зеленый

Производитель: AMP
Код товара: 7895756

32.33 руб.

30.43 руб. Мелкий опт

AMP 1375191-3 Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: белый

Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат.5Е, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 7901985

406.33 руб.

386.05 руб. Мелкий опт

AMP 1711277-1 Лицевая панель прямая 45x45, 1-портовая, Цвет: белый

Лицевая панель прямая 45x45, 1-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 114434

122.98 руб.

116.64 руб. Мелкий опт

AMP 6527100601 Горизонтальный организатор 1U/19”, 5 пластиковых колец, Глубина: 80мм, Цвет: черный

6527 1 006-01: Горизонтальный организатор 1U/19”, 5 пластиковых колец, Цвет: черный

Производитель: AMP
Код товара: 7921234

2 150.19 руб.

2 042.43 руб. Мелкий опт

AMP 5233582-2 SС-полушнур, настраиваемый, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м

SС-полушнур, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м

Производитель: AMP
Код товара: 7900979

868.44 руб.

825.34 руб. Мелкий опт

AMP 5-569552-3 8-ми контактная модульная вилка High Performance, Экранированная, Тип проводника: Stranded

8-ми контактная модульная вилка Кат.5е, Экранированная

Производитель: AMP
Код товара: 7921237

109.03 руб.

103.33 руб. Мелкий опт

AMP 183931-1 Лицевая панель 45x45 для 1 вставки формата SL, SC Duplex, LC Quad, 2xST, Без адаптеров, Цвет: белый

Лицевая панель 45x45 для 1 вставки формата SL, SC Duplex, LC Quad, 2xST, Без адаптеров, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 117514

1 118.20 руб.

1 062.42 руб. Мелкий опт

AMP 2-966936-5 Лицевая панель DIN двухпортовая, наклонная (комплект), Цвет: белый (RAL 1010)

Лицевая панель DIN двухпортовая, наклонная (комплект), Цвет: белый (RAL 1010)

Производитель: AMP
Код товара: 115915

1 127.71 руб.

1 071.29 руб. Мелкий опт

AMP 558329-1 Горизонтальный организатор 1U/19", Кол-во колец: 5, Глубина: 95 мм, Цвет: черный (RAL 9005)

Горизонтальный организатор 1U/19”, Кол-во колец: 5, Глубина: 95 мм, Цвет: черный (RAL 9005)

Производитель: AMP
Код товара: 112461

3 367.28 руб.

3 198.66 руб. Мелкий опт

AMP 6536975-2 LC-полушнур, Тип волокна: 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м

LC-полушнур, Тип волокна: 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м

Производитель: AMP
Код товара: 7891721

715.67 руб.

680.17 руб. Мелкий опт

AMP 1479563-2 Комплект гнезда EtherSeal, SL-гнездо, UTP, Кат. 5Е

Комплект гнезда EtherSeal, SL-гнездо, UTP, Кат. 5Е

Производитель: AMP
Код товара: 7920413

3 355.87 руб.

3 187.88 руб. Мелкий опт

AMP 1479656-1 Герметичная монтажная коробка EtherSeal, 2хEtherSeal, Отверстия для кабелей: 2xM16, Отверстия для труб: 1xM40

Герметичная монтажная коробка EtherSeal, 2хEtherSeal, Отверстия для кабелей: 2xM16, Отверстия для труб: 1xM40

Производитель: AMP
Код товара: 7920412

10 137.33 руб.

9 630.21 руб. Мелкий опт

AMP 559596-1 Адаптерная планка Snap-in 6xSC-SC Duplex, 12 волокон, ММ

Адаптерная планка Snap-in 6xSC-SC Duplex, 12 волокон, ММ

Производитель: AMP
Код товара: 7921714

5 412.87 руб.

5 142.20 руб. Мелкий опт

AMP 1711716-1 Модульное гнездо AMP-TWIST 6aS SL-типа Кат.6а, без пылезащитной крышки, прямой ввод кабеля 180град.

Модульное гнездо AMP-TWIST 6aS SL-типа Кат.6а, без пылезащитной крышки, прямой ввод кабеля 180грд.

Производитель: AMP
Код товара: 7921232

950.22 руб.

902.67 руб. Мелкий опт

AMP 558417-1 Держатель этикеток для кроссовых панелей 110ХС

Держатель этикеток для кроссовых панелей 110ХС

Производитель: AMP
Код товара: 111488

216.79 руб.

206.02 руб. Мелкий опт

AMP 1479594-2 Лицевая панель EtherSeal из нержавеющей стали, Одноместная, 2-портовая, с уплотнителем

Лицевая панель EtherSeal из нержавеющей стали, Одноместная, 2-портовая, с уплотнителем

Производитель: AMP
Код товара: 7920411

967.33 руб.

919.16 руб. Мелкий опт
Персональные рекомендации