MOXA  EDS-405A-SS-SC  Коммутатор  Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Base

MOXA EDS-405A-SS-SC Коммутатор Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Base


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7913360

В избранное

65 253.88 руб.

62 431.86 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas
Коммутатор EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA Opt-8C (CBL-M62M25x8) Кабель 8-port, DB-25 male cable

Кабель Opt-8C (CBL-M62M25x8) 8-port, DB-25 male cable

Производитель: MOXA
Код товара: 7879305

2 970.17 руб.

2 841.67 руб. Мелкий опт

MOXA NPort 5232 Сервер 2 Port RS-422/485, без адаптера питания

Сервер NPort 5232 2 Port RS-422/485, без адаптера питания

Производитель: MOXA
Код товара: 7884957

13 619.25 руб.

13 030.13 руб. Мелкий опт

MOXA M12A-5P-IP68 Разъем Field-installable A-coded screw-in sensor connector, female

Разъем M12A-5P-IP68 Field-installable A-coded screw-in sensor connector, female

Производитель: MOXA
Код товара: 7898972

1 157.17 руб.

1 107.32 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-510A-3SFP-T Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75

Коммутатор EDS-510A-3SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7889627

91 569.90 руб.

87 609.71 руб. Мелкий опт