Видеорегистраторы для транспорта — комплекты AVR-MEGA от «Инфотех»

ООО «Гарант», официальный дилер компании «Инфотех», представляет вашему вниманию новые сертифицированные по 969 видеорегистраторы и видеокамеры для транспорта. Комплект для подсчета пассажиров в автобусах малой вместимости. Вандалозащищенный он-лайн видеорегистратор с сертификатом ПП №969 + одна видеокамера для подсчета пассажиров + встроенная SIM-карта для подключения к облачному сервису TRACE. AVR-MEGA AVR-MEGA

Оборудование+система видеонаблюдения TRACE

Подсчет осуществляется в облачном сервисе TRACE на основе видеоаналитики переданных видеоданных с камеры, расположенной над входной дверью. Точность подсчета пассажиров 98%. Хранение видеоданных с камеры подсчета пассажиров на борту ТС — до 15 дней, хранение данных и результатов подсчета пассажиров в облаке — до 360 дней (зависит от выбранного тарифа подключения к облаку TRACE).

AVR-MEGA

Для любого типа транспорта

Компактное исполнение корпусов видеорегистраторов/видеокамер и широкий диапазон питающего напряжения обеспечивают возможность  их применения на наземных транспортных средствах любого типа, будь то пассажирский или грузовой транспорт или легковые автомобили.

Готовые комплекты видеонаблюдения для решения любого рода задач:

Богатый опыт разработки и производства оборудования и программного обеспечения для видеонаблюдения на транспорте позволяет компании ИНФОТЕХ гарантировать высокий уровень качества и эффективности предлагаемых продуктов.

ООО «Гарант» поставляет продукцию «Инфотех» в любом количестве в любую точку России.