Расширение ассортимента турникетов «Скоростной проход» PERCo-ST-11

ООО «Гарант», авторизованный дилер и сервисный центр продукции компании «PERCo», информирует о начале продаж новой модели турникета «Скоростной проход» PERCo-ST-11 с распашными створками.

Турникет ST-11 отличают компактные габариты, благодаря которым турникет подходит для установки на небольших проходных с повышенными требованиями к дизайну, комфорту и пропускной̆способности.

ST-11

Особенности

  • компактные габариты
  • повышенная износостойкость крышки, выполненной из искусственного камня
  • крышка из нержавеющей стали для установки дополнительного оборудования
  • возможность установки считывателей под крышки стоек

Турникет состоит из двух секций PERCo-ST-11/M (секция Master) и PERCo-ST-11/S (секция Slave). Предусмотрена возможность выбора верхних крышек и различных типоразмеров створок. По всей длине зоны прохода турникета ST-11 установлены инфракрасные датчики контроля зоны прохода, расположенные в двух уровнях, гарантирующие безопасность при высокой пропускной способности турникета: на нижнем и верхнем уровне по 24 датчика. Датчики отслеживают положение человека внутри зоны прохода, а также позволяют одновременно находиться в зоне прохода нескольким людям, совершающим санкционированный проход в одном направлении.

Створки для турникета ST-11 используются стандартных типоразмеров от турникета ST-01, за исключением створок ATG-575 для ширины прохода 1200 мм, которые не применимы для ST-11 ввиду его компактных размеров.



Особенность крышек из кварцевого искусственного камня - высокая износостойкость к внешним воздействиям. Исполнение из нержавеющей стали позволяет упростить установку дополнительного оборудования с помощью различных стоек и кронштейнов.

Предусмотрена возможность установки считывателей бесконтактных карт доступа под верхней крышкой, габаритами не более (ДхШхВ) 155×68×28 мм и дальностью считывания идентификаторов не более 40 мм.

Для организации двух и более проходов предусмотрена двусторонняя секция PERCo-STD-11. Каждая двусторонняя секция позволяет организовать одну дополнительную зону прохода.

В турникете ST-11 электроника, механика, электрические приводы полностью заимствованы от турникета ST-11, поэтому их технические характеристики совпадают, за исключением габаритов и материала верхних крышек.

Варианты верхних крышек:

Искусственный камень

Искусственный камень



Нержавеющая сталь с резиновыми вставками

Нержавеющая сталь с резиновыми вставками

PERCo-ST-11 Турникет "Скоростной проход" (БЕЗ СТВОРОК, БЕЗ КРЫШКИ)

PERCo-STD-11 Секция двусторонняя  турникета "Скоростной проход" (БЕЗ СТВОРОК, БЕЗ КРЫШКИ)

PERCo-STС-11M Комплект крышек (2 шт) из искусственного камня PERCo-ST-11

PERCo-SDС-11M Крышка из искусственного камня для двусторонней секции PERCo-STD-11

PERCo-STС-11S Комплект крышек (2 шт) из нерж. стали для турникета PERCo-ST-11

PERCo-SDС-11S Крышка из нерж. стали для двусторонней секции PERCo-STD-11

PERCo-ATG-300 Комплект створок для ST-01,ST-11 (300 мм.)

PERCo-ATG-300H Комплект створок для ST-01, ST-11 (300 мм. увеличенной высоты 1300 мм.)

PERCo-ATG-425 Комплект створок для ST-01, ST-11 (425 мм.)

ООО «Гарант» поставляет продукцию компании «PERCo» в любом количестве в любую точку России.